Войти
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Сон на балконе.

Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

Как хорошо гуляете))) долго))

Сколько у вас градусов на улице?

у нас не разгуляешься.

0
03.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
У нас примерно около нуля...самое холодное было -6)))) а у вас какая температура?
0
03.01.2012
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

под 30)) сейчас 24)

0
03.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
Ужас((( а у нас сегодня +3 и мы пошли гулять)))
0
03.01.2012
Марина
Данечка, 14 лет 11 месяцев Москва

мы везде спим по полчаса - уж не знаю что делать....

0
03.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
А у меня дочка на воздухе спит гораздо дольше,чем в помещении
0
03.01.2012

на балкон коляска не пролезает,поэтому когда засыпает,я её быстренько одеваю и открываю в комнате окно на полную...так спит по 2-3 часа...без окна дома спит 30 мин

0
02.01.2012
Нана
Мариами, 21 год 5 месяцевЗура (Цотнэ), 18 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Тбилиси

К сожалению у нас нет балкона, а так хочется полажить малышку на воздух, но....

0
02.01.2012
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Был бы балкон - положила бы спать :))

0
02.01.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Сегодня спала на балконе,пока сама не проснулась.

0
02.01.2012
Елена
Вячеслав, 28 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва

Я всегда кладу спать на балкон. Спит когда 3 часа, когда 30 минут - непрогнозируемо.

0
02.01.2012
Дорогие девушки))) Прикорм)))

Похожие записи