Войти
Мама девочки (2 года) Хельсинки

что за ж....

Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

Вик, все из садика,пока созреет иммунитет... я это уже проходила, поэтому второй раз не сильно тороплюсь. Выздоравливайте поскорей и пиши уже позитивные посты, а то от тебя их в последнее время маловато. А ты работаешь где-нибудь или нет еще?

0
16.02.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

я еще только курсы языка жду))

посты позитивные есть...но не так много как хотелось бы)) надо исправляться))

а ты вообще не пишешь(((

0
17.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

ты же знаешь, один тут инцидент напрочь отбил охоту, но мне тоже надо обязательно исправляться)

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

забей))) я жду твоих постов)))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Вик, у нас также, причем двое, в сад не ходим, в места скопления людей тоже, откуда берется вирус я хз.устала. А вы поправляйтесь, скоро весна!

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

спасибо))

и вы не болейте)))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

сидите максимально возможно дома сейчас. Все в твоих руках.
выздоравливайте!
0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

посижу с ней недельку или побольше...буду смотреть))

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

Мы вот так же... даже выписаться не успели... Выздоравливайте!!!

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

спасибо))

и вы не болейте)))

0
17.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

оххх... а мы только отболели... сегодня в сад отвела..

выздоравливайте!!!

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

спасибо))

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы тоже заболели(((давайте поправляйтесь,напверное надо витамины давать какие нить...

0
17.02.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

и вы поправляйтесь)))

0
17.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

К врачу, пусть проверят и послушают. 

Лечитесь и отсиживаейтесь дома.

0
16.02.2014
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

спасибо)))

0
17.02.2014
заметки болеем...

Похожие записи