Нужна прогулочная коляска! Хочу поменять Грако Ситиспорт. По своим характеристикам она меня устраивала вполне, но она откатала 2-х детей, вид уже непрезентабельный. Для третьего хочется новенького. Вот размышляю, купить снова Ситиспорт или поискать что-то аналогичное, но другой фирмы и дизайна.

Ребенку в конце марта будет год. Коляска прогулочная большая и удобная есть, поэтому легкая коляска нужна в основном для поездок в ТЦ ,ну и покатать следующей весной 2-х летку (старшую и среднюю в школу и сад водим, поэтому без коляски точно не обойдемся).
Основные критерии
- вес максимум 7 кг. Ситиспорт в реале весит 6,5 кг, по инструкции 4,5 кг.
- ручка сплошная, не трость! регулировка по высоте желательна, но не критична.
- багажная корзина большая
- компактное сложение. есть коляски, которые в сложенном виде достаточно "разлапистые"- и сама конструкция не позволяет сложить и еще торчат всякие части - бампер, корзина, ручка и т.п.
- бюджет до 6 тыс (если, конечно, с нынешним ростом цен это возможно)
- неплохо было бы найти модель с передними одинарными поворотными колесами
Из того, что первое приходит в голову - Бреви Грилло, Кам Портофино... Ну и тот же Ситиспорт, только новый :) . Какие еще варианты подскажете?