Сегодня был выпускной бал в садике! Очень трогательное мероприятие.






Даня с подарочками:


Скидывались по 5000:
Персоналу: 6 карт Летуаль и цветы + по мелочи охране, уборщице, поварам и участникам концерта. Воспитателям: по букету, конверту, кружки с фото общегрупповой, медали и фотоальбомы.
Деткам: книжка-викторина, набор первокласснику, кружка с фото с воспитателями, медаль, фото-альбом и диплом + пакет.
Саду: от 3 групп драпировка в зал и от каждой группы посадили ёлочку.
На следующий день арендовали деткам зал в кинотеатре 2000 р.: анимационная программа + дискотека + сладкий стол. Набесились вдоволь!!!



