Немного о самом празднике! Он состоял из 2 частей (как всегда):
Первая часть - детская. У нас был квест-прогулка с хаски В поисках хитрого лиса в Кузьминском парке, а после пикник в лесу с играми и тортом






А вечером собрались самые близкие и мы устроили застолье с дискотекой и вручением подарков!
Видео тут:
https://instagram.com/p/BHaQuo-BYG6/
И после всего этого безобразия ребёнок в ночь рванул с бабулей и дедом в Сочи!
