АлОлька жду мальчика, 32 неделя Москва Нет ли уже опробовавших 20й роддом (Москва, Первомайская) Недавно открылся свежепостроенный. Первооткрыватели, поделитесь впечатлениями :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всю голову сломала... Прикупили мобайл Масику Похожие записи Нет ли уже опробовавших 20й роддом (Москва, Первомайская) 20 роддом на первомайской Роддом №20, Москва, Верхняя Первомайская Роддом 20, Первомайская, Москва: контракт и врачи. 20-й роддом на Первомайской Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027