10 лет

К 70-летию победы Мой дед.

спасибо твоему деду за подвиг, вечная ему память наших потомков.
16.02.2015
Лиля спасибо! Я когда все это на сайте нашла, обалдела. Вчера всех обзвонила , всем сообщила. Мы не знали за что именно у деда награда Красная звезда. Теперь все знаем. Спасибо создателям этого сайта, всем работникам архива. Это же какая работа проводится. Они просто МОЛОДЦЫ. Благодаря им мы можем многе узнать.
17.02.2015
Елена, спасибо за ссылку!И я своих дедов там нашла.До слез растрогалась!Хорошо,что память жива!
16.02.2015
Виктория, я тоже прям плакала когда читала. Хорошо хоть фото деда у меня сохранилось, а то там фото нет. И хорошо , что в садике попросили сделать книгу памяти, так бы в жизни не догадалась искать. 
16.02.2015
И я для сада презентацию готовлю про героя войны. А папа мой написал мне про моего деда (его отца), папа у меня историческую книгу семьи пытается воссоздать по памяти, рассказам бабушек, дедов, прапрадедов. А с интернетом не дружит папа мой (ему только кто-то часть моих сегодняшних  находок распечатал). Папу еще сегодня обрадую.
16.02.2015
Хорошо что есть такой сайт, я тоже пытаюсь писать , только по маминой линии, но к сожалению ничего не смогла найти, только по рассказам мамы, а тетя когда задавала вопросы, говорила жила спокойно и живи дальше. Так что ничего не выяснила. Пока забросила, но мечтаю съездить в Новосибирск в архив, может там что и откапаю
16.02.2015
Добро пожаловать Конец февраля зима в самом разгаре