Войти
Аккермановка

Звонить или не звонить?

0
8
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 34 неделя Мец
Позвоните, у вас вины перед ним нет, скорее он поступил некрасиво. Мы иногда много думаем о простых вещах. Оставьте в сторону свои предубеждения и позвоните по причине мамы. Но держите себя на высоте, не унижайтесь до упрёков из-за прошлого, в любом случае между вами уже никогда не будет так как было раньше. Он вырос и у вас тоже свой опыт за 7 лет появился. Желаю вам удачи, и решение ваших и маминых проблем
0
02.06.2021
Аккермановка
Иринка Путятишна , никаких упреков у меня даже в голове нет, все так как должно было быть. Спасибо за поддержку!
0
02.06.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 34 неделя Мец
Iryna, Iryna, я просто сказала так о том, что во время первого разговора вы никогда не знаете о чем речь пойдёт и что у него в голове. Может он абсолютно адекватный человек и вы поговорите как старые знакомые.
0
02.06.2021
Лыткарино
Мама сама позвонить не может? Когда моей маме нужна была помощь, она сама звонила моему бывшему.
0
02.06.2021
Аккермановка
Кира, она звонила, он морозиться. Меня его реакция расстраивает, ничего плохого я ему не сделала и расстались мы мирно и тихо.
0
02.06.2021
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Волгоград
Iryna, он в курсе что это была ваша мама? Если да, то не звоните. У вас и так явный комплекс остался после расставания, представте что будет если он прокатит и вас сейчас. А если маму прокатит то очень велика вероятность что и вас прокатит когда вы позвоните. Объясните всë это маме. Зачем она вас заставляет то через это проходить? Она думает что отказал ей а вам не откажет? Ну это же ерунда.
0
02.06.2021
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Волгоград
Марина, потом ещë и попрекать вас будет что плохо просила.
0
02.06.2021
Мама девочки (5 лет) Великие Луки
Если бы он хотел помочь, то уже помог бы, а не морозился, ваш звонок толком ничего не решит, минимум тоже будет морозится, максимум - пошлет в пешее эротическое. Да и по сути он вам ничего не должен, как бы грубо это не звучало, даже если вы расстались на хорошей ноте. Человек самодостаточный и сам решает кому помогать, а кому нет.
0
02.06.2021
Завтра на узи и меня уже колбасит! Сила мысли