Всю ночь тянуло живот, заснула, очень сильно карабкается малыш, проснулась опять тянет, очень опустился живот с утра, вообще за всю беременность не тянул , и я не знаю что такое треники😩 может ли быть признаком что скоро начнутся настоящие схватки?
Мама девочки (5 лет)
Тюмень
У меня треники где то с 34 были, родила на 42, всё индивидуально, у кото то так настоящие начинаются, терпения и сил )) Когда тренировочные схватки, живот каменеет, вот прямо в прямом смысле) иногда это сопровождается тянущей болью (не сильной), интервал хаотичный и редкий. Настоящие такие же, только с примерно одинаковым интервалом, который все время уменьшается и боль усиливается. (Это при условии что роды обычные)
0
01.04.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Красноярск
У меня три дня тянуло по вечером перед родами. Могут быть и треники У вас...Схватки точно не пропустите
0
01.04.2021
Ответить