Здравствуйте. Подскажите, когда можно вводить обычную смесь и творожок ребенку? Кушали раньше обычную смесь, но на нее сыпало щеки, шелушились. Перешли на нан тройной комфорт с частично гидролизованным белком (расщепленный, за счёт него меньше риск аллергии),2ки у нее нет, я так понимаю максимум до года кормить, но хотелось бы по цифрам кормить, читала,что на гипоаллергенную нан аллергия у многих в связи со сменой рецептуры. Сейчас сыну 8мес.
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Ульяновск