
Что мы имеем- второй скрининг позади все показатели в норме прибавка в весе 3 кг пока держусь) состояние хорошее нигде нетянет и неболит ттт, ждем девочку ничего больше в голову нелезет вспомню дополню😊😊😊
жду девочку, 26 неделя
Уфа