20 марта родился мой маленький мальчик-3160,49 см!..грудью кормила 2 недели,а потом стало пропадать-все перепробовала,но молока становилось меньше,ребенок капризничал,был голодный и (может меня многие будут ругать) я не стала мучить ребенка-перешли на смесь.Но об этом я не разу не пожалела,т.к мой мальчик наедался и спал хорошо!!!..Колики нас не мучили вообще!!!Он у меня спокойный,веселый,развит по возрасту-в общем ВСЕ СУПЕР...успеваю и кушать приготовить,и за чистотой стараюсь следить,и о себе не забываю)))
...только прибавляем мало(((
1 месяц-740 гр.-3900
2месяц-700 гр.-4600
надеюсь дальше будет побольше прибавка...
.боюсь чтоб много не набрала)
