Приветик)))Я новенькая!!!Очень понравилось,уже прочитала много интересного и полезного)))Хочется подружиться и найти подруг)))
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Привееееет!!!Присоединяйся))) Я тоже новенькая)) В плане зарегилась сегодня, а так давно тут, с прошлого года))
0
20.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Семей (Семипалатинск)
Добро пожаловать!!!!!!!!
0
27.11.2010
Ответить

