Алсу Мама мальчика (1 год), жду девочку, 16 неделя Ногинск батут ELC У кого есть???как вам???стоит покупать?хочу Мише на д.р подарить.Хочется что-нибудь для активного развлечения))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки скажите Наше первое занятие !!! Похожие записи батут ELC Про батут Батут Опять батут. Батут для ребенка 2 года Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027