Привет-привет) давненько ничего не показывала.. на днях закончила альбом, который начала еще делать в конце прошлого года, заказчица попросила подождать пока доче будет 11 месяцев, чтобы максимально были вставлены и прошиты фотографии) Альбом размером 25х25, 7 разворотов, переплет .







Правая страничка сделана по МК Гали Проценко с онлайн-курса "Яркие воспоминания"

















Спасибо, что заглянули))