15 лет

хочется успеть доделать все дела до НГ и не оставлять ничего, а смело вступать в 2009=)

А вкладыш в обычную чугунную ванну? во сколько обошелся?
26.12.2008
ага. 4500 + 600 (за замену сифона)
26.12.2008
Спасибо! не по интернету заказывали?
26.12.2008
не, у соседки контакт спросили=)
26.12.2008
Вот ведь, молодец :) А мв до СОБЕСАа так и не дошли :( Наверное, в следующем году придется побегать...эх не люблю я эти заведения, такие они все нервомотательные.
26.12.2008
это точно!!! удачки Вам!!!!=)
26.12.2008
ой, спасибо :)
26.12.2008
<a href="http://sanmoll.ru/akrilovye-vanny">Акриловые ванны</a>  <a href="http://sanmoll.ru/akrilovye-vanny/akrilan">Akrilan</a> произведена из цельнолитьевого 100% сантехнического акрила, совершенного надежного материала, в обязательном соответствии с европейскими стадартами оказывается. В состав акриловых ванн компании Akrilan включается особая добавка «Antimicrob» для придания изделию аккуратности и свежести на долгие годы. Антибактериальная добавка устраняет рост бактерий, грибка и плесени, помогая содержать изделие в порядке. Эта добавка  в состав акриловых ванн на стадии становится и становится неотъемлемой его частью, сохраняя изделие на всем протяжении его эксплуатации.Ванны Akrilan изготавливаются на новом европейском оборудовании, включающем особенные машины – роботы, благодаря чему достигается первоклассное изготовление акриловых ванн. На сегодняшний день Akrilan обладает единственной для России вертикальной вакуум-формовочной машиной с двусторонним зональным нагревом. При изготовлении ванн, Akrilan применяет стандарты качества и высокотехнологические условия, разработанные на основе Лучших европейских стандартов.Первоклассное качество ванн Akrilan достигается благодаря использованию в производстве комплектующих и материалов только известных европейских изготовителей и многоуровневой системе внутреннего контроля стандарта. Любая ванна Akrilan проходит на произведении компании Akrilan стендовые проверки. Всякие акриловые ванны Akrilan  имеют удостоверения РОСТЕСТ на соответствие по гигиене и электрической безопасности. Akrilan – первый производитель акриловых ванн на отечественном рынке, получивший Золотой сертификат стандарта РОСТЕСТ, свидетельствующий о том, что ванны Akrilan не только устойчивы, но и качественны, соответствует заявленным условиям. Компания Akrilan уверена в предоставляет качестве своей продукции и обеспечивает гарантию на акриловые ванны Akrilan 10 лет и гидромассажное оборудование 3 года. Компания Akrilan разработала особенную технологию окраски ванн в перламутровые оттенки по технологии Dry Mix. Серия Glamour –это исключительное предложение для обладателей особого вкуса. По эксплуатационным качествам перламутровые ванны не отличаются от других ванн Akrilan. http://sanmoll.ru/ По Вашему хотению прямоугольные ванны и ассиметричные ванны Laura компании Akrilan могут быть окрашены в любой из восьми изящных перламутровых цветов. Ваша ванна не останется незамеченной.
05.05.2009
<a href="http://sanmoll.ru/akrilovye-vanny">Акриловые ванны</a>  <a href="http://sanmoll.ru/akrilovye-vanny/akrilan">Akrilan</a> произведена из цельнолитьевого 100% сантехнического акрила, новейшего надежного материала, в точном соответствии с европейскими эталонами оказывается. В состав акриловых ванн компании Akrilan включается особая добавка «Antimicrob» для придания изделию чистоты и свежести на многие годы. Антибактериальная добавка предотвращает рост бактерий, грибка и плесени, помогая содержать изделие в хорошем состоянии. Эта добавка  в состав акриловых ванн на стадии становится и становится важной его частью, предохраняя изделие на всем протяжении его эксплуатации.Ванны Akrilan изготавливаются на новейшем европейском оборудовании, включающем особенные машины – роботы, благодаря чему достигается несравнимое производство акриловых ванн. На сегодняшний день Akrilan обладает неповторимой для России вертикальной вакуум-формовочной машиной с двусторонним зональным нагревом. При выпуске ванн, Akrilan применяет стандарты качества и технологические условия, разработанные на основе Высоких европейских стандартов.Первоклассное качество ванн Akrilan достигается благодаря применению в выпуске комплектующих и материалов только ведущих европейских изготовителей и многоуровневой системе внутреннего контроля стандарта. Каждая ванна Akrilan проходит на производстве компании Akrilan стендовые проверки. Всякие акриловые ванны Akrilan  имеют удостоверения РОСТЕСТ на соответствие по гигиене и электрической безопасности. Akrilan – передовой изготавитель акриловых ванн на отечественном рынке, получивший Золотой удостоверение стандарта РОСТЕСТ, свидетельствующий о том, что ванны Akrilan не только безопасны, но и качественны, соответствует заявленным условиям. Компания Akrilan уверена в предоставляет качестве своей продукции и обеспечивает гарантию на акриловые ванны Akrilan 10 лет и гидромассажное оборудование 3 года. Компания Akrilan разработала редкую технологию окраски ванн в перламутровые краски по технологии Dry Mix. Серия Glamour –это редкое предложение для обладателей прекрасного вкуса. По эксплуатационным характеристикам перламутровые ванны не отличаются от разных ванн Akrilan. http://sanmoll.ru/ По Вашему желанию прямоугольные ванны и ассиметричные ванны Laura компании Akrilan могут быть покрашены в любой из восьми изящных перламутровых цветов. Ваша ванна не останется незамеченной.
08.05.2009
сегодня точно не день Бекхема чего-то я сегодня расписалась=)