Войти

новости с полей)

Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, что всё хорошо!

Пусть оставшееся время ожидания малышастика пройдет быстро и без неприятных сюрпризов!

Доброго отдыха и отменного здоровья!

0
28.04.2012
Алена
Камилочка, 19 лет 5 месяцев Пенза

АЛСУША,ХОРОШО,ЧТО ВСЕ ХОРОШО !!!НЕ БОЛЕЙ,БЕРЕГИ СЕБЯ И МАЛЫШКУ!!!!!!!!

0
28.04.2012
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха

Ничего себе!.. Здоровья тебе! Хорошо, что всё уже позади ;)

Малышка?? Значит, будут две сестрёнки? :))))) Почему-то не видела в ленте друзей твой пост, где ты про узи писала. Поздравляем!!! :) Мне кажется, с Аминкой они обязательно подружатся, даже ближе будут, чем могли бы с братиком быть, да и папа тоже будет рад ещё больше, просто он пока ещё до конца не понял своего счастья! ;)   

0
29.04.2012
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Ой, Алсуш! С выздоровлением, больше не болей! ждем отчета из УЛИТКИНО, очень интересны будут ваши впечатления!

0
29.04.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

береги себя!!! целуем!!!

0
02.05.2012
"Девушка с Татуировкой Дракона"

Похожие записи