Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

самое ужасное когда болеют дети...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Выздоравливайте, мои хорошие! Если есть возможность, я  бы уже в эти дни в сад не водила. Всё равно занятия основные (по крайней мере у нас) закончились до осени. А так, только сопли домой носить.... 

Вот как же я тебе понимаю, это самая неприятная вещь для меня. Всю жизнь портит. 




0
21.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я уже тоже к этому склоняюсь!!! будем восстанавливать иммунитет!!!
0
22.04.2014
Сходили вчера к пульмонологу =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похожие записи