Войти

каталка

Лариса
Москва

Мы вот такую продаем http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=3155

0
26.08.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

за сколько?=)

0
27.08.2009
Лариса
Москва

Продаем за 1500 руб. :)

0
27.08.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

состояние хорошее? всё на месте? всё исправно?=) а откуда забирать если всё-таки решимся взять эту классную вещь=)

0
27.08.2009
Лариса
Москва

Да, состояние хорошее. Мы в отпуске долго были, так что долго не играли :) м. Красносельская

0
27.08.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

супер)))))))))))))))))))))))) мы на м.Преображенская площадь)))) я вечером с мужем переговорю и если он даст добро, то в субботу могли бы уже забрать.=)

0
27.08.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

Ларис. муж дал добро, если в субботу будет Вам удобно - мы бы заехали=)

0
27.08.2009
Лариса
Москва

Хорошо, инфа в личке

0
28.08.2009

Ты не подскажеш, где ты фотку взяла, а то хочу продать а где картинку взять?

0
15.09.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

на сайте какого-то инет магазина. Скопируй  у меня и всё)

0
16.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ты знаешь, я пришла к выводу, что он не нужна. Ребенок которых ходит плохо будет постоянно падать, потому что катится она довольно быстро  он за ней просто не учпевает. А ребенку , который уже хорошо ходит она просто не нужна. Если только в качестве игрушки, но игрушку можно и поинтереснее купить. Нам она не пригодилась, отдали племянику.

0
27.08.2009
Елена
АЛИНА, 18 лет Москва

Олеся, привет.. Это бестолковая штука, кога ребенок еще плохо ходит ему тяжело катить, т к она очень быстро скользит, и малыш постоянно падает

0
22.09.2009
куб в подарок) я довольная как слон=)

Похожие записи