Девочки, никто не продает что-то похожее?

состояние хорошее? всё на месте? всё исправно?=) а откуда забирать если всё-таки решимся взять эту классную вещь=)
Да, состояние хорошее. Мы в отпуске долго были, так что долго не играли :) м. Красносельская
супер)))))))))))))))))))))))) мы на м.Преображенская площадь)))) я вечером с мужем переговорю и если он даст добро, то в субботу могли бы уже забрать.=)
Ты не подскажеш, где ты фотку взяла, а то хочу продать а где картинку взять?
Ты знаешь, я пришла к выводу, что он не нужна. Ребенок которых ходит плохо будет постоянно падать, потому что катится она довольно быстро он за ней просто не учпевает. А ребенку , который уже хорошо ходит она просто не нужна. Если только в качестве игрушки, но игрушку можно и поинтереснее купить. Нам она не пригодилась, отдали племянику.
Олеся, привет.. Это бестолковая штука, кога ребенок еще плохо ходит ему тяжело катить, т к она очень быстро скользит, и малыш постоянно падает