13 лет

Делитесь опытом что нужно малышу от рождения

Радионяня сверх необходимая вещь! Без нее я параноиком стала бы. Вообще, нам все отдавали (здоровья родителям и их деткам!). Поэтому если было что-то не нужно ощущалось только тем, что занимало место: 1) Манеж. - не нужен. 2) Ходунки - не нужны 3) Возжи - не нужны 4) Сиденье в ванную - не нужно. 5) Дорогой и новый стул для кормления - у нашего мы видимо последние. Мое сердце обливалось бы кровью если бы ВСЕ ЭТО происходило бы с каким нибудь стулом тыщ за 6 рэ. Бррррр!!!! 6) распашонки 7) детское мыло Нужное: Манеж - трансформер - оказался очень полезен во время путешествий - у детки есть своя кроватка, собирается в аккуратный багаж. Качели пластиковые подвесные с высокой спинкой. Кровать трансформер с комодом с большой пеленальной поверхностью сверху. Парню 1,5 до сих пор пользуюсь. Коляска роан. Удобная легко управляемая, проходимая, с большой люлькой, как раз ля деток родившихся осенью - можно упаковывать долго и тепло - точно в люльке поместятся. На первые месяцы - бодики с застежкой впереди. Ползуночки полностью расстегивающиеся спереди. Позже старые кофточки - что бы не жалко (слюни и тд) Инфрокрасный градусник. В ушке измерение за 5 сек. магазин икеа!))))))))))) Вот не соврать... Больше сильно нужных вещей и вспомнить не могу. Остальное прямо совсем бытовуха.
09.02.2011
Шикарное написано)) я сейчас поняла,что нужно и порой опять беру, что не нужно)))  потом отдаю или продаю))
09.02.2011
Ну вот у меня тоже порой деньги карманы жгут и не могу себя остановить - такое куплю... да подороже(для родного для дитяти то), а ему все равно на это на все. Потом продаю отдаю. (((
09.02.2011
я такая же,но меня муж тормозит из-за чего ссоримся постоянно, он вроде не жадный, а всегда как все мужчины говорит, не нужно много вещей, игрушек, что, весь дом завалить?? с одной стороны прав с другой я тоже все готова накупить!!!!!!!! и не по одному экземпляру))))
09.02.2011
Я над собой работаю! Успешно кстати)))))) Хотя, я сталкиваюсь постоянно с тем, что мамы девочек более затратны по отношению к своим деткам))) Да! Я даже понимаю почему... посмотреть на игрушки для парней и для девочек... А ШМОТКИ!? Будущая армия похожих друг на друга дядек из метро в 7 утра. Все серосинечерное.... Буээээ! На девочек же все любо дорого смотреть. И игрушечки, и одежда - так и тянет приобрести что нибудь))))))
09.02.2011
а какие игрушки для них..муЖ как-то увидел ходунки для куклы...в шоке был)) я говорю готовься!!))) как подрастет придется)))))
09.02.2011
ну в общем тоже не факт. Я в кукляшки не играла совсем - больше мишки собачки и машинки)))) А эти маленькие миксеры, кофемашинки и гладильные досочки!!! Я тут на днях купила дочке подруги машинку стиральную.... чудо! она на батарейках и реально стирает! Да я бы мелкая с ума бы сошла! А парням какие-то мечи.. и роботы транформеры... фу блин! ну машинки. Мой кстати и не играет в машинки.
09.02.2011
ДА..НАДО БОЛЬШУЮ ДЕТСКУЮ КОМНАТУ ПОД ДОМ ОБОРУДОВАТЬ И Т.Д. ДАЖЕ ПРИЛАВКИ С ОВОЩАМИ ЕСТЬ)))
09.02.2011
К сожалению, не смогла помочь девушке. Уже договорилась отправить борта по почте.
09.02.2011