8 лет

Активные выходные!!!!

У вас все как всегда насыщенно очень и празднично. Мы тоже ходили в выходные на спектакли и тоже поразилась, что привели на спектакль "Жила была Сыроежка" (это не кукольный спектакль , а с актерами взрослыми для более старших детей, так привели туда 1,5 годовалых детей. Ну понятно то стремление родителей прививать к искусству, но вот детям не интересно, не понятно, долго и скучно. Так что отвлекали детки и шумели и плакали и креслами стучали. Так что рановато им.. Песок классный, у Владика в логопедической группе такие есть - нравится ему. С годиком крестника!!!! здоровья всем!!
19.10.2016
спасибо. столы классные. у меня одно время была мысль купить такой мальчишкам домой. но сейчас не буду уже. Славик вырос.... а у Темки в саду такие. поэтому там играет. да и дорого покупать. а на спектакле я согласна.. все-таки в 1,5 года нечего там делать детям. это больше для родителей. сходили.. типа ребенка сводили. тут тоже детишки ходили и своими делами занимались. все-таки рановато. там были мк. так тоже... моего то не оторвать от песка было. как прирос, так и все. а мамочки пошли. усадили деток, но слишком они маленькие. сидели и ничего не делали. там обклеивали оторванными кусочками бумаги цветной яблочки. мамы делали. дети либо просто сидели,либо убегали... это им было непонятно и не интересно... а мамы трогательные такие. сами яблочки сделали и в сумочки положили. домой понесли. первая аппликация.
25.10.2016
фото, где Артем с малышами уморительное! Таким большим кажется))) Я себя вспоминаю, я Полину тоже в 1.5 года на всякие развивашки водила, даже в театр хотела отвести. Рано конечно. Мы в эти выходные с ПОлиной в филармонию ходили, там были дети двухгодовалые! В филармонии!!! Это был тихий ужас, они мешали и другим зрителям, и музыкантам.... я не знаю почему мамы в такие места водят детей....
18.10.2016
да на фоне малышей он такой взрослый. а то, что таких маленьких водят это правда рано... ну не понимают детки ничего.. не хотят участвовать. им нравится ходить, все трогать...а уж в филармонию, так это совсем. ты знаешь вот я даже Славу в цирк повела впервые после 5 лет. до этого мы ходили на интерактивные, где детишки не просто сидят, а принимают участие. такие да... мне просто было бы обидно встать и уйти с представления или спектакля.
25.10.2016
Путешествие в "Сказкин-дом"! Культурный выход! Михайловский театр!