6 лет

Учебный год в разгаре!

Как здорово с бассейном и моделирование тоже класс) но времени, конечно, на это надо ппц..
12.10.2018
время да... я не замечаю не то, что дни, а недели. с каждым годом все сложнее. от автомоделирования такой позитив у Славы. туда с таким удовольствием ходит, ждет не дождется, когда начнет машинки запускать и на соревнования очень хочет поехать... главное нам все это потянуть.. честно я устаю... просто беготня целыми днями, везде надо успеть. но детям нравится, а я могу и потерпеть.
12.10.2018
Я понимаю.. два для них это такое большое дело 👍
12.10.2018
Приветик!!! Как у вас мнооооого всего...прямо на износ😊 удачи вам!!! Ваше автомоделирование мне ооочень понравилось!!! И поскорее вам приаыкнуть к садику!!!😘
12.10.2018
приветик Танюшка! много.. но главное, что все это нравится. иначе я так Славе и говорю, что если что, то от чего-то можно и отказаться. но он хочет... хотя сначала на анг. не очень хотел ходить. но сейчас видит, что это помощь для него. с садиком у Темки на этой неделе намного лучше. я тихо радуюсь.
12.10.2018
Дети счастливые такие🙂 Вот и непонятно, кто больше устает, мы или они😅 У нас тоже в этом году запар какой то с этой школой и допами😵 Вроде и сократила до минимума, но все равно дети устают. Старший конечно сам справляется, но в этом году в школе новый предмет - химия, на нее много времени уходит, т.к. стараемся не запускать...А вот с младшим тяжеловато....Все учим, учим, учим....С русским беда у нас, занимаемся каждый день...А насчет английского, нам хорошо помогают игры (через плеймаркет закачала), с ними ребенок хорошо запоминает слова
12.10.2018
ой только увидела, что можно вас поздравить, еще малышаст. какие вы молодцы. Детям все нравится... да много, но с другой стороны лучше тк, чем дома с телевизором. но времени уходит много на все. боюсь за учебы, поэтому не даю тоже ничего запускать. хотя порой сама прихожу куда-нибудь на кружки думаю могла бы быть уже дома и спокойно делать со Славой уроки. но потом собираюсь и настраиваюсь на то, что им это в будущем поможет. итак каждый день.. кружки, кружки, уроки.... я вообще боюсь, когда пойдет старшее звено. физика, химия, это еще столько уроков... мы сейчас то конкретно так сидим с уроками, а что потом будет.
12.10.2018
А бассейн у Темика в саду прямо? Или тоже возить надо? Я с ужасом жду, когда у Тимошки какие то свои кружки появятся. Не представляю вообще.
11.10.2018
бассейн да прямо в саду. мне в этом деле повезло. хотя все равно я гоню в сад, после того, как Славу отвезу на автомоделирование,а потом с Темой после бассейна за Славой...главное никому не болеть. а то как только кто-то выходит на больняк случается настоящий калапс. Слава то еще если заболевает, то он без проблем дома один остается, а вот Темка. ну и я конечно тоже...кроме меня некому всех и везде водить. я вот тоже думаю о будущем, если Тема попадет в школу резерва, то там возить надо будет. и 4 раза в неделю первый год, а потом уже 5... будет еще сложнее... так что пока это еще хорошо.
12.10.2018
Немного обо мне! просто 100 фактов. Вопрос?! Подскажите ответ на него!!!