Войти
Аллусик
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаАртемушка, 12 лет 10 месяцевОлесенька, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дачный отдых!!!

Марго
Амина, 12 лет 4 месяцаЛейла, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Как же я люблю читать твои посты! А уж про дачу - слюной исхожу, уж извини))

Про аденоиды. Дочери (старшей) удаляли в 3,2 года. В Раухфуса. Платно (около 30 тысяч с отдельной палатой). Ждать квоту по ОМС не стали, т.к это около 4-6 месяцев. Сколько раз за это время она переболела бы, сколько денег мы бы потратили в аптеке...

Ни разу не пожалели, что согласились на операцию. В течении месяца у дочери прошли многие характерные симптомы.

В мае этого года друзья проводили такую же операцию сыну. Но они оперировались в районной детской больнице на Советской. Тоже платно. По деньгам могу у них уточнить.

Если будут вопросы, пиши))

0
29.06.2019
Аллусик
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаАртемушка, 12 лет 10 месяцевОлесенька, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. я сама люблю про дачу писать. жалко, что нет времени, чтобы описать все в подробностях.
аденоиды моя боль. сейчас вижу, что опять пошел отек. я прям не знаю, что и делать и ждать времени нет, да и денег таких если честно мне сейчас негде взять. я вот тоже как раз хотела звонить в Раухфуса. а скажи мне пож. там огромный список анализов и врачей. и вот если мы делаем операцию платно, то и врачей и анализы все нужно сдавать платно. в нашей поликлинике или у них там? и пож. узнай у знакомых про больницу на Советской!!!!!! Очень прошу!!! Я так устала от Теминых болезней. в этом году нет сил никаких. 8 раз, начиная с января 7 раз болели. и с каждым разом все хуже и хуже. сейчас вот вижу пошел отек. а у нас итак только что была пневмония. и это несмотря на то, что мы месяц до нее сидели дома на больничном. пневмонию вот вылечили. пожили немного без всего и вот опять началась с носом беда полная.
и напиши пож. вкратце, как все проходило в Раухфуса. Я вот сначала хотела поехать туда, ну сначала записаться конечно, на снимок у них. чтобы точно определили. а дальше что?
у меня девочка пыталась уже 3 раза бесплатно попасть в эту больницу с дочерью. все анализы, врачей проходят, справки собирают , а перед самой операцией разворот. каждый раз врача что-то не устраивает. то анализы недостаточно хороши, то сходите еще к аллергологу. ту педиатр говорит все хорошо, когда проверяет документы, а там отказ. тоже собираются платно делать. говорит больше сил нету все это собирать и проходить.
извини, что столько вопросов.

0
29.06.2019
Марго
Амина, 12 лет 4 месяцаЛейла, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В личку написала

0
29.06.2019
Ирина
А, 12 лет 8 месяцевВ, 7 лет 2 месяца Москва

Какая же красота, поле с люпинами просто вах! А все врачи говорят вырезать аденоиды или только 1? Я сама в детстве мучалась и сын тоже весной и даже частично летом постоянно с носом( в итоге сходили к другому врачу и лечим гомеопатией их, хотя я крайне осторожно к таким вещам отношусь, ттт помогает (энгистол и лимфомиозот,если что). Ни на что не агитирую, просто узнайте, может быть можно обойтись без операции.

0
30.06.2019
Аллусик
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаАртемушка, 12 лет 10 месяцевОлесенька, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

люпины, как море... глаз не оторвать. жаль, что довольно быстро отцветают.

пока 1. но на следующей неделе поедем еще. и будем решать.

0
30.06.2019
Ирина
А, 12 лет 8 месяцевВ, 7 лет 2 месяца Москва

Удачи вам! И здоровья, конечно.

0
30.06.2019
Аллусик
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаАртемушка, 12 лет 10 месяцевОлесенька, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ух. спасибо

0
30.06.2019
❆Elena❆
Анютка, 15 летДоченька, 2 года 5 месяцев Москва

Аллочка, скорейшего выздоровления Темочке. А когда он спит, то храпит?

На даче у вас как всегда все плодотворно, так клубнички с молоком хочется и сахарком. Вкус детства))

0
30.06.2019
Аллусик
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаАртемушка, 12 лет 10 месяцевОлесенька, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. что-то закрутило нас... у меня уже от постоянного беспокойства нервы сдают. будем делать операцию. сегодня вот полдня на телефоне.

а клубники у нас немного. но мы наелись. варить нечего, но зато накушались вдоволь.

0
30.06.2019
Olga
Сан., 20 лет 11 месяцевЭд., 18 лет 1 месяцАр., 15 лет 5 месяцевЛёш., 11 лет 11 месяцев Таллинн

Какие ты вкусно пишешь про дачу!:)) Пиши почаще - я как раз стараюсь полюбить нашу дачу, но у меня почему-то плохо получается. Мы тоже в этом году накрывали клубничку и она осталась нетронутой первый год. Собрали парочку больших тазиков, для наших небольших грядок это очень даже неплохо.:)) И много-много зеленюшки. Скоро и малина пойдет со смородиной - вообще красота!!! Дети так любят этот ягодный период!

0
30.06.2019
Аллусик
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаАртемушка, 12 лет 10 месяцевОлесенька, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

хотелось бы чаще. но времени катастрофически не хватает. у рнас клубники немного. но наелись от души. если сейчас что-то еще будет, то начну замораживать.

0
30.06.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 17 лет Санкт-Петербург

Да,красиво у вас на Орлино. Озеро холодное? Алла,а в полях змей у вас нету? Мы в свои поля детей не пускаем....боимся. У нас между Строганово и Дивенской деревня.

По аденоидам в ЛорНии не обращались?

0
12.08.2019
Марина
моя зайка, 12 лет 11 месяцев Москва

какие классные фотографии! прям отохнула)) и закаты хороши, и ты в сарафане, и где муж-безобразник)) дети - нууу прям улчбахи такие!))) супер)))

0
13.09.2019
Аллусик
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаАртемушка, 12 лет 10 месяцевОлесенька, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

фотографировать очень люблю, уже все это знают, фотоаппарат всегда со мной. как не возьму, так вечно что-то интересное. и мальчишки мои привыкли уже позировать.

1
16.09.2019
Дача! Дачная жизнь!

Похожие записи