Войти
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

список в РД для малышки и меня

это в Подольский РД???))))
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск
ага. но меня терзают смутные сомнения, что я что-то забыла.
0
29.03.2014
нет, по-моему если для ребенка то всё))))
0
29.03.2014
только мне сказали, что вроде крем нужен детский)
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Нужно на всякий случай положить.

0
29.03.2014
Наташа
Валерия, 21 год 7 месяцевГерман, 13 лет 5 месяцев Подольск

А вот мне маленькой упаковки памперсов не хватило , муж потом еще привозил . 

0
31.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Вы лежали вместе с лялькой? Просто, когда я рожала младшую дочку, нам деток только на кормление привозили и мы всей палатой скидывались в общий котёл (у нас всё это забирали сотрудники).

0
31.03.2014
Наташа
Валерия, 21 год 7 месяцевГерман, 13 лет 5 месяцев Подольск

Мне вообще не посчастливилось рожать в Подольске . Дочку рожала в Москве а сына в Обнинске в обеих случаях лежала с детьми вместе. И палата на 2 человека была. 

0
31.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Я сына рожала в Видном, там тоже лежала в палате мать и дитя.

0
31.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Сколько уже собирала этот пакет, всё равно что-то забываю)

А Вы тоже в Подольске рожать собираетесь?

0
29.03.2014
Да тоже в Подольске))))) а я ещё даже пакеты не собирала, всё лежит (где-то), дурацкая привычка, всё собирать в последний момент)))))
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск
Я в этот раз предчувствую, что раньше поеду, поэтому и собираюсь заранее.
0
29.03.2014
а до этого Вы не в Подольске рожали?)))
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск
Сына в Видном рожала, а дочек в Подольске. В Видное больше не хочу! Может это потому, что я туда бесплатно попала, а не по контракту, но отношение было свинское. А в Подольске и за бесплатно в попу целовали.
0
29.03.2014
Дааааа??? я начиталась про Видное и Подольск, конечно, про Подольск только Г..., но есть и хорошие отзывы, а вот Видное прям золотой РД, но я тоже без контракта (нет таких возможностей, какие они запрашивают))))Вот из двух зол, выбрала меньшее)))) как говорится, дома и стены помогают))))
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Это точно! Видное- замечательный РД для контрактников. А к обычным людям там как к мусору относятся, на себе проверила(

0
29.03.2014
а мед. сестрам за помощь давали мелкие деньги?
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

я благодарила при выписке. записывала имена и фамилии всех, кто мне помог и муж при выписке привозил подписанные конверты.

0
29.03.2014
ох, блин! вознаграждение самое сложное, главное никого не обидеть))))У меня подруга проходила ординатуру при РД (не в МО), говорит как только девочка поступает, сразу идет оценка, как смогут отблагодарить,какую оценку поставят, на столько и помогают((((
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Жесть! Но мы люди не богатые, поэтому максимум на что были способны- это по 500 рублей медсёстрам и акушеркам и 1000 врачам.

0
29.03.2014
я тоже из таких расценок исходить буду! да и во всяком случае, это их прямая обязанность!!!)))) Жаль, что детские жизни, оцениваются в денежном эквиваленте(((
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Сейчас всё деньгами измеряют(

0
29.03.2014
money.gifВ этом наша современная жизнь)))
0
29.03.2014
РоМаШка
Я, 14 лет 6 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 10 месяцев Москва

мыло жидкое детское нужно 

 палочки с ограничителем

и ещё влажные салфетки 

0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Вот, про влажные салфетки забыла. Спасибо за напоминание!)

0
29.03.2014
вроде ещё жидкое мыло, телефон+зарядка, вода до 1,5л
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Точно. Вода- это вообще самое гласное. Такой сушняк долбит, что хоть на стену лезь.

0
29.03.2014
а для себя будем список составлять???)))
0
29.03.2014
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Ага, нужно написать. Вот только голова уже совсем не варит(

0
29.03.2014
Помогите с выбором имени для дочки! Фиалки в садик

Похожие записи