Всем привет! Напишу свою историю и хочу узнать может есть кто тоже с этим сталкивался и чем у вас все закончилось.
1.04 сделали чистку вакуумом в связи с тем что была ЗБ на 10+5 недели, чистку сделали на 13-й неделе акушерской. О ЗБ узнала лишь только когда пришла на 1 скрининг, ни каких признаков ЗБ я не ощущала. Ну вообщем прошла чистка и врач сказала что 1-й день чистки можно считать 1-м днем месячных. Мой цикл всегда 28 дн, так вот сегодня получается 2-й день задержки, с мужем были ПА без предохранения, подозреваю что овуляция была 20.03 но это не совсем точно, просто поймала ее тестом, до этого тест тоже показывал овуляцию 15.03. На тестах на беременность эви очень очень бледная полоска прям совсем и за два дня ярче не стала, может ловит остаток ХГЧ от ЗБ. Низ переодически тянет уже 2 дня. Девочки может есть те кто был в похожей ситуации и чем все у вас закончилось, если беременность то на какой день показывал вам тест. Всем понимающим спасибо. Те кто хотят писать гадости про ПА без защиты и прочее очень прошу пройти мимо я взрослый человек и даю отчет своим действиям.
Я немного не поняла порядок дат - 1 апреля или 1 марта был вакуум?