Мамульки, расскажите те, кто прикормом вытеснял постепенно кормления, по какой это схеме делается? Интересуют именно те, кто так делал. Без обид, но комменты типа "Зачем издеваться над ребенком" лучше оставьте при себе)
Мамульки, расскажите те, кто прикормом вытеснял постепенно кормления, по какой это схеме делается? Интересуют именно те, кто так делал. Без обид, но комменты типа "Зачем издеваться над ребенком" лучше оставьте при себе)