Войти
Марина Попова
Ростов-на-Дону

11 недель, токсикоз

Лучший ответ

Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Малыш очень маленький, ему нужно совсем немножечко, даже если вы очень худенькая в теле всегда есть внутренние запасы и их вполне хватит. А у вас как закончится токсикоз вы их восполните, поэтому не переживайте, врачи правы, малыш своё возьмет. Здоровья вам и малышу 🌷🌷🌷

0
14.11.2021
Марина Попова
Ростов-на-Дону

Екатерина, спасибо большое вам.

Просто токс должен на спад идти, а он что то усилился, даже вначале так не было.

А тут, что не съем все из меня, как то страшно аж.

0
14.11.2021
Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Марина Попова , У меня тоже так, бывает становится чуть лучше, а бывает так накрывает, что сил нет. Держитесь после 16 недель станет полегче 🙏

0
14.11.2021
Марина Попова
Ростов-на-Дону

Екатерина, эх, остаётся ждать и надеяться что к 16 пройдёт все. Вам тоже здоровья и лёгкой беременности 🙏

0
14.11.2021
Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Марина Попова , Благодарю 🥰

0
14.11.2021
InFiLight
Илья, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Держитесь, скоро станет легче. Меня рвало с 6 по 13 неделю. Питалась всякой фигнёй, тоже переживала, что не ем ничего полезного. Но всё ок)

0
14.11.2021
Марина Попова
Ростов-на-Дону

InFiLight, да должно уже попускать, видимо от капельниц отошла, и все по новой.

Очень переживаю за карапуза, хотя врачи говорят что ребёнок свое возьмёт.

Но от того, что я не ем, легче не становится.

0
14.11.2021
Мила
Планирую Одесса

Энтеросгель пробовали? Единственное, что мне помогает

0
14.11.2021
Марина Попова
Ростов-на-Дону

Мила, не пробовала.

0
14.11.2021
Учёт Опытные мамочки, нужна помощь.

Похожие записи