Здравствуйте.
такая ситуация, у ребенка режутся зубы, два нижних уже есть, вылезли без проблем.
сейчас видимо подходит вторая очередь, в рот все пихает ну и т.п.
сегодня утром проснулся с соплями, ночью плохо спал, плакал во сне.
немного чихал. Температуры нет.
я прочитала на просторах интернета, что сопли могут быть из за Зубов, правда ли это?
еще ребенок кулачками чешет лицо, не понимаю не выспался, или раздражение какое то….