Здравствуйте.
сыну 9мес., не могу настроить режим.
просыпается в 8;30, потом озасыпает в 12 просыпается в 14:00. В 16 ч засыпает опять и до 18 ч.
Естественно в 21 спать не уложить, в 22 и то если повезет, в 23:00 есть шанс.
можно ли убрать один дневной сон? Не навредит ли? Или оставить как есть?
Мама мальчика (9 месяцев)
Новосибирск