Вчера нам исполнился 1 годик. А вот и наши фотки:
Наш плакатик
задуваем нашу первую свечку
Это я с Ванюшей
Чо-то уже спать охота...
Вчера нам исполнился 1 годик. А вот и наши фотки:
Наш плакатик
задуваем нашу первую свечку
Это я с Ванюшей
Чо-то уже спать охота...