Войти
Алёна
Максик, 14 лет 1 месяцКирюша, 9 лет 7 месяцев Мозырь

Выписка

Лина
Сын, 10 лет 10 месяцев Казань

А почему вы не хотите выписывать ребенка в зимнем комбезе, в котором потом будете ходить гулять с ним? Я бы не парила себе мозг, и сделала бы так.

1
21.10.2016
Алёна
Максик, 14 лет 1 месяцКирюша, 9 лет 7 месяцев Мозырь

не вижу смысла покупать зимний комбез. т.к. это уже конец зимы. я думаю может просто теплый комбез, чтобы в нем и в одеялко, а потом весной в нем гулять. Просто покупать зимний комбез за такие деньги, чтобы одеть его два-три раза по 15 минут, не хочется.

0
21.10.2016
Лина
Сын, 10 лет 10 месяцев Казань

Не знаю, конечно, как у вас в Москве с погодой, но у нас многие зимние комбинезоны носят аж до апреля. И зачем по 15 минут? Наши январские друзья, например, с нами в парке по 2-3 часа гуляли, все отлично, ребенок не мерз. У нас был просто теплый типа велюровый комбез и конверт на овчине. Мы всю зиму так проходили и раннюю весну. Смотрите, как вам удобно, конечно. Есть же комбезы трансформеры. У Choupette есть комбез, который с рождения и чуть ли не до двух лет растет вместе с ребенком, у наших знакомых такой.

0
21.10.2016
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 10 месяцевсыночек Константин, 12 лет 3 месяцаСынок Петруша, 9 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Возьми на всякий случай 2 тёплые пеленки, фланель. А так в том в чем планируешь уже тепло. И достаточно. Тем более одеяло с внутренней стороны ты сошьешь тканью плюш, а он тёплый и греет хорошо. Я тоже шью сейчас одеяло конверт, но без плюша, а с самым толстым синтепоном. И тоже возможно в этом одеяле будем выписываться.( если папе понравится) 😂 на улице никто после роддома на долго не задерживается, ну там пару фоток на фоне роддома и всё, в машину и поехали. А в обычном комбезе выписываться мне не очень нравится. Все таки это огромный праздник и хочется красоты, а не обычного зимнего комбинезона.

0
19.11.2016
Светлана
Артём, 12 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы выписывались в январе, одет был распашонку, ползунки, кофта, носочки теплые, фланелевая пеленка, 2 шапочки и одеяло на овчине. Брала несколько вещей, медсестра, которая укутывала сына сама выбрала во что одеть.

0
21.10.2016
Алёна
Максик, 14 лет 1 месяцКирюша, 9 лет 7 месяцев Мозырь

спасибо

0
21.10.2016
юля
Машенька, 15 лет 6 месяцевПавлушка, 10 лет 7 месяцевАртурчик, 3 года 11 месяцев Гомель

Мы родились 4 февраля))) выписали нас 13 февраля. Одежда: подгузник, распашенка байковая, ползунки тепленький, ребенка байковая, шапочка тонкая+ теплая, конверт. Конверт мы сами шили - искусственный мех. Из роддома в машину, из машины в дом. Вся дорога заняла минут 20. Ребенок не упарился и не замерз.

0
21.10.2016
Виктория
Елизавета, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я бы в овчине выписала и не думала, и тепло и потом пригодится, а на счет погоды весь февраль и март точно холодно будет, а так слипик хб одела и пошли гулять) Посмотри одело на овчине, потом укрываться будет очень тепло!

0
21.10.2016
Адвент-календарь 27 недель Б2

Похожие записи