
Боже, какой пузяшка огромный уже, а еще почти два месяца. Скоро лопну уже 

Боже, какой пузяшка огромный уже, а еще почти два месяца. Скоро лопну уже 
Ей рожать скоро,а она еще не привыкла
Давай привыкай,а то еще немного и аист прилетит
...останется только вспоминать...
Очень акуратненький пузяка
у меня такой же небольшой по форме, тоже мальчик. Говорят, если сзади не видно, что девушка беременна, значит мальчик растет.
тоже такое слышала) только мне по другому сказали:"Если попа на кардан стала сзади похожа, значит девочка")))
Надо себя сзади сфоткать, тоже 33-я неделя, ждём девочку, а животик остренький и собранный :))). И первой девочкой ходила такой же был :)). Врачи говорят, что форма живота зависит от мышц живота и строения внутреннего таза :)
Глупости все это))) обычная примета) МЫ вот девочку ждем, ничего не расплылось. Просто я высокая, пуз впереди торчит, врач говорит, что просто расположение плаценты такое)
хороший пузик)кстати у меня по форме также выглядит)и тоже мальчик))
а по-моему очень хороший пузик) у меня такой же по размеру)))
Я вообще почти не поправилась, только вот бедра пошире стали. Ну и пузяшка оооочень выросла. А так нигде ни сантиметром больше, ни сантиметром меньше