Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

У Артура точно период прорыва)))

Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва
Совсем большой уже:) скоро он научится делать это не только на русском, но ииспанском:)
0
11.06.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Так он на обоих! ))) вот что, вы в четверг что делаете? Если будет хорошая погода, обязательно надо в парк выбраться)))

0
11.06.2012
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва
Вдвойне умничка!!! А мы заняты в четверг:(( можт в пятницу?
0
11.06.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Давай!!! У тебя в правительстве связей нет, чтобы тучи нам разогнали, если что?)))))

0
11.06.2012
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва
Эх, нет к сожалению:) надеюсь, теперь солнышко к нам надолго:)
0
11.06.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Вот только на вас я и буду ровняться. А то почитаю ленту развития, все уже мяукают и гавкают а мы все ни как((( с грудью вообще все отлично у вас проходит, так хоршо ттт
0
11.06.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Да я ленту вообще не читаю! Потому что я заранее была готова к тому, что он позже относительно сверстников заговорит, языка-то два... Я читала про одну даму-лингвиста, у которой в семье были носители 4 языков, и она заставляла каждого говорить со своей дочкой с рождения на своем языке, а так как они жили все вместе, то девочка молчала до 4 лет, а потом заговорила на всех четырех)) 

0
11.06.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

здорово!! 

0
11.06.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

вы еще банки кушаете?
прорыв - это всегда приятно )) скоро Артур ни с того ни с сего как начнет говорить предложениями!  

0
11.06.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
У него почему-то привычка твердые штуки типа яблока разгрызть на мелкие кусочки, а потом выплюнуть... Совсем недавно начал суп есть, буквально пару дней как, просто я забыла записать))
0
11.06.2012
А мальчик-то растет)) Учимся на ошибках)

Похожие записи