Укладывала вчера Артура спать, муж захотел мороженого. Я предложила подождать, пока сын уснет, чтобы не пришлось делиться))))) и вот наконец отпрыск отвернулся на бок и засопел, я радостно заявляю: "Ну вот теперь можно и по мороженке", Артур моментально поворачивается ко мне с широко распахнутыми глазищами, в которых читается: "Кто сказал - мороженое?"))))))) после этого, кстати, он еще час тусил, видимо выжидал, вдруг таки перепадет ему мороженое! Но мы его обманули - выключили свет и сделали вид, что спим... Ну в итоге и на самом деле уснули)))
