Добрый день! Я - индивидуальный предприниматель, оформила с одной компанией договор, по которому деньги мне должны оплачивать в течение 14 дней с момента выставления счета. Эти дни прошли, в принципе я знаю, что не кинут, но задержать могут сильно. Как предотвратить повторение таких ситуаций в дальнейшем? Или может быть, за каждый день просрочки по какому-нибудь кодексу полагаются проценты?