Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 9 месяцев Москва

Артур пытается меня пугать ))

Вера
Алексей, 15 лет 7 месяцев Москва

Оля, я на миллион процентов тебя поддерживаю!!!!! Я тоже мать-ехидна для своего сына. Прошу игрушки убирать, одежду складывать и т.д. а папа наш все за сыночка делает (даже бабушки не нужны,чтоб "испортить" ребенка).

0
22.06.2016
Alyoshka
Артур, 15 лет 9 месяцев Москва

о, хотя бы еще одна семья, где мама последовательная, а папа добрый ))) у большинства даже тут отметившихся наоборот)))

что-то давно ты не пишешь, как у вас дела? какие на лето планы?

0
22.06.2016
Вера
Алексей, 15 лет 7 месяцев Москва

))) Да, я все больше читать люблю))) растем по-тихоньку))) сегодня вот нам 5 лет и 4 месяца исполнилось))) растет мальчик и тоже характерец "маманегорюй".

0
25.06.2016
Alyoshka
Артур, 15 лет 9 месяцев Москва

он сегодня моих друзей веселил )) мы сидели взрослой компанией в Парке Горького, он был единственный ребенок, и вот весь вечер продавливал, чтобы пошли кататься на катамаране - в итоге таки продавил ))))) пожалуй, даже пост напишу отдельный на эту тему)))

0
25.06.2016
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 10 месяцевAlice, 10 лет 10 месяцевLeonard, 7 лет 2 месяца Кемерово

Ахахаха! Это точно возрастное - у нас тоже самое )) сегодня разрядился планшет и я не дала ему мой телефон играть, так сынок мне заявил, что жить со мной больше не хочет, а хочет к бабе (она-то все разрешает!). Я ему говорю: go, давай. Выходишь из дома и на остановку, там до автовокзала. Я тебе денег дам, купишь билет и поедешь к своей бабе. Тут он нахмурился, разозлился и процедил "нет, это далеко". ))) много таких примеров нынче. Но когда его величество в духе, обещает вырасти и заработать мне на велосипед - чтобы вместе кататься)))

0
22.06.2016
Alyoshka
Артур, 15 лет 9 месяцев Москва

какая прелесть )))) Артур тоже, когда в духе, обещает мне золотые горы, и на маникюр возить, и дом построить, и вообще ))))

0
22.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет 1 месяц Ренн

Ну ккая же ты злюка)))))!!!!!!!!!!!!!! )))))))) Ты, наверное, права, конечно. Но я бы сломалась! У ребенка же нет равных с нами возможностей на нас повлиять. Я бы наверное поуговаривала сказать мне спокойной ночи!

0
21.06.2016
Alyoshka
Артур, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас просто куча добряков в семье, и мне кажется, ему это не на пользу как будущему мужчине))) тем более, пусть привыкает, что возможность влиять надо зарабатывать, а не просто капризничать по каждому поводу!

0
21.06.2016
Nat
Антуаша, 13 лет 9 месяцевЛиза!, 12 лет 1 месяц Ренн

Какая ты молодец! Думаю, ты права.

0
21.06.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 6 месяцевВанюша, 9 лет 9 месяцев Москва

эх, не может ключ шантажа подобрать. Может так и поймет, что это не выход

0
21.06.2016
Alyoshka
Артур, 15 лет 9 месяцев Москва

я оч надеюсь! ))))

0
22.06.2016
Татьяна
Алиса, 14 лет 7 месяцевМаленькая принцесса, 11 лет 2 месяца Москва

Оля ты кремень !!! Я наверное не смогла бы))))

0
21.06.2016
Alyoshka
Артур, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас в семье, кроме меня, особо никто не может)))))) Зафар может строго сказать, но потом сам же свои наказания смягчает))) а про бабушек я вообще молчу))

0
22.06.2016
Chairys
Chocolate cake, 15 лет 2 месяцаStrawberry cake, 11 лет 7 месяцев Москва

Оля, ты кремень! Но поддерживаю твою позицию

1
21.06.2016
Alyoshka
Артур, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо! Артур всем говорит, что у нас дома "мама - злой полицейский, а папа - добрый полицейский, который любит пошутить")))))

0
21.06.2016
Самостоятельность и достижения Возобновление активной светской жизни)))

Похожие записи