15 лет

Мама тоже должна быть красивой.

Я тоже в пятницу покрасилась, подстриглась!!! А то потом некогда будет... А после первых родов не могла 2 недели сидеть (эпизиотомия была), так я прям поскакала стричься сразу же , как только стала сидеть!!!
03.08.2009
Во-во. Опыт - великое дело!
03.08.2009
Везет, мне не разрешают, отговаривают и пугают:( Мол считанные дни осталисть потерпи, зачем сейчас надо, вдруг аллегргия или что... Так что уже тоже так хочу быть в полном порядке, но подожду пока... Хотя так хочется быть красивой!!! 
03.08.2009
И мы с маськой уже полностью готовы!!!!!!!! В ваших рядах)))))) Стрижка, покраска-уже сделаны)) Маникюр и педикюр тоже))))) А сегодня ещё цельный день в бигудюшках проходила))) Теперь такие завитушки суперские-тока в роддом)))))))))))))))))))))))))))))))))))
02.08.2009
Молодец! Я тоже надеюсь, что в день родов буду в состоянии зделать себе укладку. А то больно уж мне не хочется ходить с неопрятной шевелюрой перед мужем который очень хочет быть со мной на родах.
03.08.2009
я тоже уже при педикюре и даже эпиляции, с головой тоже полный порядок... вот думаю, может сегодня маникюр сделать... и ногти выкрасить в красный цвет... тогда точно, по закону подлости (ведь красный лак точно заставят стереть), рожать начну... у меня, кстати, ногти почему-то за беременность лучше стали. раньше они ваще не росли, слоились, как только отрастали на 2 мм... приходилось делать гелевый маникюр... правда, я делала его всегда очень коротким и просто френч - только чтобы ногти аккуратными были. а когда ушла в декрет, решила ногти снять (кризис, блин)... так они у меня теперь свои! и такие классные! роненькие, гладенькие - просто загледенье! правда, многие говорят, что после родов испортятся... посмотрим...
02.08.2009
Не факт,что после родов испортятся,у меня ещё лучше стали
02.08.2009
буду надеятся, что и мои останутся такими же...
02.08.2009
У меня во время первой беременности тоже ногти были класс, а после второй - кошмар
02.08.2009
Пригласили на Бич-пати Моя единственная третья беременность