НЕ ПОНИМАЮ!!!!!

Что-то она прям в ударе... Видимо все лайф ньюз пересмотрела!
24.04.2012
Всё пишет и пишет....
24.04.2012
Человек считает, что тем самым несет в мир добро, афишируя эти ужасы не дает проявлять слепоту к чужим бедам. На деле же выходит наоборот, люди, знающие что это за дневник просто обходят его стороной.
24.04.2012
Я тоже его стороной обхожу... Но в прямом эфире же её сообщения появляются... И это читать ужасно!  :(
24.04.2012
Вот к сожалению в ленте дневников нет скоростных модераторов которые бы нарушителей моментально проеряли и отправляли их сообщения под кат, оставляя лишь название и пару строк текста. Я в принципе спокойно переношу подобные темы, и из любого ужаса стараюсь какойто-то урок для себя принять, но при этом я понимаю, что далеко не все такие же "безчувственные" как я, и люди имеют полное право жить в неведении, тем более если они сами этого хотят, к тому же такие темы еще имеют свойство пораждать кучу негативных эммоций, начиная от банального растройства и заканчивая бездумной ненавистью, да и что посложнее в виде психических растройств, как то мадам одна прятала ребенка в шкафу, боясь, что с ним что-то случится.
24.04.2012
Да и не беременным тоже не рекомендуется! Народ какой-то стал...вот только что мужу говорила,что по телевизору смотреть нечего: только про матерей-алкоголичек, про педофилов, сирот, убийства и т.д. и т.п.  Целый день дома чтото делаешь, крутишься и боишься телевизор включить- тошнит! Наверное, этой девушке уж очень неймется обмусолить эти новости....
24.04.2012
сама только что прочла это и еле успокоилась, слёзы текли ручьем. нельзя такое на ББ, ведь тут много беременных,зачем им лишние стрессы, не говоря уж об остальных ББ-шках.
24.04.2012
Самое, что интересное, у неё там десятки страниц ВОТ ЭТОГО!!!! Прям хоть фильтр на неё ставить, чтобы вообще не видно было её тем в "прямом эфире"!
24.04.2012
ужас конечно...я увидела еще тему у нее,но к ней не стала заходить, мне хватило истерики с коляской(((я очень стала чувствительной с рождением собственного ребенка и такие темы меня берут за душу очень сильно!!! а как фильтр ставить?
24.04.2012
если б знать... :( я про фильтр просто так сказала... 
24.04.2012
жаль,что такого нет)
24.04.2012
скучно и грустно, и одиноко Наши успехи с горшком.