14 лет

Прогулка без сна...

У меня тоже спит на улице не больше часа, потом начинает кричать. Я с белой завистью смотрю на мамаш, у которых детки в колясках глазеют по сторонам и молчат... Нас не спасает ни соска (выплевываем), ни ручки, потому что если ребенок на них - неудобно везти коляску. Вот так и гуляем по часику. Потом после кормления еще на балкон выставляю на часик...
15.10.2010
а зачем обязательно спать? он у меня по сторонам бывает глазеет, так я и рада, пусть себе на небо пялится, да на проплывающие деревья. развивается же. не хочет раз спать.а верещит он у меня на улице от пуков. их бывает не слышно просто на улице, но они животик давят, вот ему и мешают. пропукается и дальше молчит.
08.10.2010
У меня если не спит и не скандалит, то открываю верх у коляски, что бы глазел по сторонам! А если скандалит, какое то время несу на руках пока не заснет или не успокоится.
07.10.2010
У нас на улице девиз главное не останавливаться.Пока коляска быстро едет и при это ее еще качают, можем и 2 часа проспать. Но стоит на минутку остановиться то сразу плачем. Начинаем ехать, успокаиваемся. Вот и ходим по 2 часа. Пару раз было что плакала и при езде. Брала на руки, и домой на руках ехали.
07.10.2010
U nas oret dolgo,potom zasipaet minut na 40, bez krika gulyali ochen davno,ey ne nravitsya shapka,kak tolko odenu,vse nachinaetsya.
07.10.2010
нам шапка тоже не нравиться. Потому одеваемся а затем на ручках укачиваю.
07.10.2010
У меня не спит минут десять сначала,лежит глазеет,потом засыпает.И во время прогулки тоже проснется где нить через минут 30 и опять смотрит,а я и бегу скорей домой,думаю заревет,а нет-лежит себе приспокойненька.Это я стала с ним после сна и кормления спустя полчаса гулять,а когда сразу то тож ваще не спал,даже орал иногда.Я его возьму на ручки,он усчпокоится,и дальше гуляем не спим.
07.10.2010
 нам иногда пустышка помогает, но это минут 15 игры с мамой "ты дай, а я выплюну"
07.10.2010
мы тоже стали в посл дни просыпацца на улице..я открываю ей озор на небо и деревья,а она лежит глазеет,но только когда едет коляска,тк все мелькат,остановлюсь..куксицца.а гулять выходим сразу после кормления.
07.10.2010
Много радости и немножко тревоги Первый снег.... скоро Новый Год!!!!!