Наткнулась тут на одну интересную модель
Коляска Ретрус Фаер. Очень по виду напоминает Литтл Трек Фаер. Но по-моему это два разных производителя.
Внешне коляска Ретрус весьма понравилась. Главное - что смотровое окошко имеется. Летом самое то. Да и выглядит очень даже стильно.
Смущает цена. Обычно коляски 2 в 1 стоят дороже.
Может кто ею уже пользовался? Кто что может сказать?