Выбираем новую машину именно этой марки. Мужу уж больно нравится. И соотношение цена-качество хорошее.
Муж смотрит на новый Киа Сид универсал. А мне кажется это не совсем семейная машина, не смотря на то что и универсал... Какой-то у нее вид более спортивный что ли. Мне кажется, посадка у нее низкая, а при моем росте 179 низкая посадка это не айс... Мне самой нравится Соул, но мужу как-то не то. Есть у них еще такая Венга - минивен. С виду такой пирожок, но внутри вроде просторная...
У кого уже есть опыт вождения этих машин,что скажете??
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность
Ивантеевка