Мама мальчика (1 год), жду девочку, 17 неделя
Москва
16-я неделя
Для себя: начались шевелюшки, я правда особо не чувствую, но вижу...сегодня полчаса наблюдала, как пупок ходит из стороны в сторону....ура!!!! токсикоз прошел - еще одно УРА я теперь человек!!!! но простудилась - это плохо, бум лечиться! Люблю тебя мой малышан...приучаю Саныча к слову ляля и животику, пока пытается только попрыгать на нем, и любит класть голову на живот, может слушает кто там?
Мама девочки (14 лет)
Харьков
Шевелюшки это супер! Пупок у меня еще конечно не ходит, но ощущения как что-то "йокнуло" внизу живота уже чувствую. Мама говорила, что она меня начала чувствовать в конце 4 месяца, а у подруги зашевелился на 14 неделе. Это такое обалденное чувство ощущать, что внутри тебя растет человечек! Когда мен плохо, я с ним разговариваю, и все проходит) Чувства конечно ни с чем не сравнимые, тем более у меня первая беременность!
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
я первого почувствовала на 20 неделе
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ну животик уже появился, до пупка когда лежишь, а так еще пока ниже
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
прикольно) правда, что со второй Б.животик быстрее растет?
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
не знаю, у меня с первой был ооочень большой живот, врачи говорили как при двойне...я на этом сроке уже в Б. штанах во всю ходила..а сейчас еще в своих, он выше как то...не могу понять...ща фотик вернут сфоткаю :)
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Покров
Поздравляю,я уже забыла что это такое))
0
09.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
дааа, я практически тоже....а теперь все заново
0
09.04.2011
Ответить