верю в лучшее

В первую беременность у меня была угроза выкидыша.Но я не ложилась в больницу.Просто лучше дома побольше лежать и не нервничать по возможности.У меня все время болел низ живота и матка была в тонусе.Мне кололи в поликлинике поповерин.Затем была угроза  недонашивания.В 30 недель положили на сохранение,ничего не кололи.я просто лежала.но если бы уже сама не стала ходить там по лестнице вверх-вниз так точно бы родила за 40 недель!Досохранялась называется.Сама себе роды и вызвала.Вту же ночь начались схватки и за 4 часа родила сына.
12.10.2010
я с дочкой лежала с тазиком месяц, что там было не знаю, т.к. не могла встать с кровати вообще, конечно к врачу не ходила, т.к. сразу бы положили, ничего не ела, постоянно тошнило и рвало, потом прошло и все было у нас хорошо! так что не думайте о плохом!
07.10.2010
А в какой поликлинике встала на учет?Я в первой поликлинике у Федоренко. Счастья моему нет предела. С первым ребенком в четвертой была у Прокудиной. Выходила после каждого приема в слезах. Сейчас выхожу с каждого приема с улыбкой. Меня всегда рады видеть, мне все рассказывают, подходят индивидуально
07.10.2010
да токсикоз сильный,спасаюсь только глюкозой ввожу себе внутривенно и соленые огурцы,спасибо юленька за поддержку
06.10.2010
а я волнуюсь боль и еще раз боль