Всем привет! На связи взволнованная беременяшка 😊
Сдала сегодня ХГЧ, вот такая динамика:
11 дпо 38
15 дпо 524
17 дпо 1593
21 дпо 8068 (акушерские 5+2)
Прирост каждый день в 1,5 раза. Не многовато? Калькуляторы пишут, что соответствует 25-28 дпо, а это исключено 🤔
_____________
Обновление
29 дпо 50046 (акушерские 6+3)
_____________
Грудь набухла, болит, чуть иногда тянет живот, больше никаких симптомов.
Записалась на УЗИ на 7.10., т.е. будет почти 6 акуш.недель, интересно что увидят? Сб будет? И ещё вопрос как дождаться УЗИ 😂