Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Атланта

Booster seat

Мама девочки (17 лет)
у нас 5 нравиться там еще клеёнка с алфавитом
0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
все больше и больше голосов за 5 :)
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет)
он такой для более взрослых детишек)
0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот пока решаю между 1 и 5
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет)
5 с мягкой подстилкой)
0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да, а 1 складывается плоско и с собой брать можно)))
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет)
тоже большой плюс! но 5 разбирается легко)))
0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот хочу в магазин съездить и в живую посмотреть
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет)
да я бы тоже в живую посмотрела) быстрее определишься
0
19.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да :)
0
19.05.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
 а на взрослый не хочешь пересадить? или обед за детский стол перенести, где творчеством занимается? какая-то опасная конструкция получается...
0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
не, на взрослый рано, она не достанет. а за детским потом все игрушки тогда в еде будут, да и она там будет больше играть, чем есть
0
18.05.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Почему не достанет? Искра меееелкая, а чего ей надо - всё достанет! но мы периодически столик-стульчик перетаскиваем на кухню... игрушки убираем,накрываем салфеткой и тп - и превращаем всё в игре "обед"... ну или ужин... Думаешь,сидения у бустера хватит до 4-х?

0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас стол высокий. мне бустер нужен хотя бы еще на годик примерно, может чуть меньше
0
18.05.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
Последний,конечно, поинтереснее всех вариантов...
0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот пока решаем скорее между первым и последним. у первого уже проверенная фирма и у знакомых такой с хорошими отзывами. последний имеет хорошие отзывы в интернете, но неизвестная фирма)
0
18.05.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
The First Years у нас популярен как производитель игрушек... с остальным я тоже не сталкивалась...
0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
я с ними пока вообще не сталкивалась)
0
18.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Маш, а вы не рассматривали вариант деревянного стульчика типа такого?
image
Или Эмили пристёгивать обязательно нужно? Я хочу такой Ане купить, а детский убрать подальше. А то места много занимает и ей нравится самой залазить на стул.
0
19.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
нет такой не хочу, это как еще одна мебель будет, а потом его девать некуда
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну так его и хватит надолго))) А бустеры выглядят как-то громоздко и ребёнок опять же сам туда вряд ли залезит
0
19.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да нам самой и не надо и надо где-то на пол года- или год) Бустера должно хватить. а потом его сложил и убрал) 
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мне больше последний нравится. мне кажется, в нем удобнее, чем в остальных и нет ничего отвлекающего-лишнего
0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот я там пока в описании нигде не могу трей найти :(
0
18.05.2010
Мама мальчика (16 лет)
последний вариант больше всего нравиться, крохе удобно будет 
0
18.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
спасибо)
0
18.05.2010
А мы сегодня вот где были :) Тест

Похожие записи