Ну вот и пришла пора убирать детский стульчик для кормления и оставлять его для следущего ребенка. Эмили в нем уже тесно очень и ножкам места мало. В связи с этим выбираем бустер сит, так что бы на обычный стул поставить и она бы просто со стола с нами вместе ела. Без бустера не получится, у нас стол высокий и она не достанет до него если просто на стуле сажать. Да и тут я могу ее пристегнуть тогда и будет спокойно сидеть и кушать. Просмотрела штук 10-15 разных и выбрала 5 которые больше всего понравились. Главное требование - большие отделения для ножек, что бы не узко нигде было и что бы крепился к стулу хорошо и не скользил. Но вот везде в комментариях пишут только про маленьких деток, отзывов с 2-х летками не нашла вообще. Не свернет ли она этот стул вместе с обычным? Вот пока на выбор есть вот эти 5, может у кого нибудь есть один из них, хотелось бы послушать ваши отзывы о нем.
1. Fisher-Price Healthy Care Deluxe Booster Seat - 27.99$. У него же есть еще такая функция как складывание в почти плоский вид и с ремнем что бы можно было с собой брать. Такая функция нам пока не нужна была и не думаю что понадобится, но это просто как плюс к стульчику.
2. Fisher-Price Precious Planet Toy Tray Deluxe Booster Seat - 29.99. Игрушки на нем нам точно не нужны, в стуле будет сидеть только во время еды. А вот сам стульчик нравится очень, но тоже не знаю как он для 2-х леток.
3. Fisher-Price Precious Planet Lion Booster Seat - 24.99 - просто внешний вид нравится)
4. Fisher-Price Healthy Care Booster Seat - 22.99 - самый простой из всех, вообще без всяких наворотов.
5. The First Years Infant to Toddler Feeding Seat - 29.99. Фирму это не знаю и никогда с ней не сталкивалась. Притягивает то, что в описании написано что он до 4-х лет и у него спинка высокая и мягкая, а не просто пластмасса как у других.
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Атланта
Booster seat
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
все больше и больше голосов за 5 :)
0
18.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
да, а 1 складывается плоско и с собой брать можно)))
0
18.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
вот хочу в магазин съездить и в живую посмотреть
0
18.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
а на взрослый не хочешь пересадить? или обед за детский стол перенести, где творчеством занимается? какая-то опасная конструкция получается...
0
18.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
не, на взрослый рано, она не достанет. а за детским потом все игрушки тогда в еде будут, да и она там будет больше играть, чем есть
0
18.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
Почему не достанет? Искра меееелкая, а чего ей надо - всё достанет! но мы периодически столик-стульчик перетаскиваем на кухню... игрушки убираем,накрываем салфеткой и тп - и превращаем всё в игре "обед"... ну или ужин... Думаешь,сидения у бустера хватит до 4-х?
0
18.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
у нас стол высокий. мне бустер нужен хотя бы еще на годик примерно, может чуть меньше
0
18.05.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
Последний,конечно, поинтереснее всех вариантов...
0
18.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
вот пока решаем скорее между первым и последним. у первого уже проверенная фирма и у знакомых такой с хорошими отзывами. последний имеет хорошие отзывы в интернете, но неизвестная фирма)
0
18.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Маш, а вы не рассматривали вариант деревянного стульчика типа такого?

Или Эмили пристёгивать обязательно нужно? Я хочу такой Ане купить, а детский убрать подальше. А то места много занимает и ей нравится самой залазить на стул.

Или Эмили пристёгивать обязательно нужно? Я хочу такой Ане купить, а детский убрать подальше. А то места много занимает и ей нравится самой залазить на стул.
0
19.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
нет такой не хочу, это как еще одна мебель будет, а потом его девать некуда
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Ну так его и хватит надолго))) А бустеры выглядят как-то громоздко и ребёнок опять же сам туда вряд ли залезит
0
19.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
да нам самой и не надо и надо где-то на пол года- или год) Бустера должно хватить. а потом его сложил и убрал)
0
19.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мне больше последний нравится. мне кажется, в нем удобнее, чем в остальных и нет ничего отвлекающего-лишнего
0
18.05.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
вот я там пока в описании нигде не могу трей найти :(
0
18.05.2010
Ответить