А как принимаются фото на конкурсы? Почему чьи-то где нет например возраста отпадают, а других нет? И на конкурс Первые дни дома принимались фотки детей аж до 2.5 месяцев? Это ведь уже не первые деньки дома, и даже не первый месяц... А там есть и месячные и двух месячные малыши, и из роддома тоже довольно много. Просто как то не честно получается. Ведь в те же 2 месяца детки другие совсем, там и улыбки и вообще вид другой