Сегодня после разъездов по делам приехали домой и на коврике перед дверью стоит подарочек!!! Ой как я обрадовалась :) Спасибо большое, очень очень нравится!!! Я правда примерно на 90% уверена от кого он,т.к. тут вроде только Мариночка из Калифорнии :) Спасибо огромное! Книжку еще не опробовали, Эмили спит, но как проснется так сразу и почитаем. А вот SPA массажер для ног я уже тестирую последние 20 минут :) поставили под столом компьютерным и наслаждаюсь :)
