Вчера вечером ездили в австралийский ресторан на ужин и первый раз заказали что-то для Эмили. открыли детское меню и выбрали из него чикен нагетсы паровые с морковкой и брокколи, так же на пару приготовленное.И сок яблочный на запивку. Как же ей понравилось все! Уплетала все с огромным аппетитом как будто ее неделю до этого не кормили, съела почти всю свою порцию. а там было 6 нагетсов и довольно много овощей. Жевала все без единого зуба :) Нагетсы съела раньше всего, а потом сама держала овощи и ела. У нас с мужем было полтора часа отдыха пока ребенок занимался едой :)
Сегодня идем в японский ресторан на суши и роллы и посмотрим, может и у них есть детское меню :)
. Все ведь когда-нибудь учаться это делать....
i ya bi s'ela
очень очень вкусно :))