Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Атланта

Осталось посетить

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а когда в пункт №7 поедете?

0
19.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

в восквереснье :)

есть желание присоединиться?:)

0
19.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

мы там живем в 5ти минутах ходьбы)

0
20.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

оо, тогда если дождя не будет, то там можно и встретиться :))

0
20.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

если одного малыша смогу с кем-то оставить) с двумя сразу я не хожу гулять)

0
20.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

тяжело если сразу с двумя?

0
20.06.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

невозможно - один орет в коляске, другой сразу куда-то убегает..да и неудобно сразу 2 коляски возить:)

0
20.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

понятно))

0
20.06.2009

вообще вопросы отношения к таким местам- <a href="http://kuzmin-kirill.livejournal.com/37099.html">Новдевичье</a>  и <a href="http://kuzmin-kirill.livejournal.com/37099.html">Ваганьково</a>  - очень о многом говорят. С год уже там не был, а два года назад участвовал в передаче об этих местах. Много фотографий наделал. Началось с того, что забрел туда <a href="www.color-foto.com/">фотограф</a>  и познакомился со странным Ваней- который надгробия переписыал уже лет 20...<br />

0
20.06.2009
Мама девочки (19 лет) Лобня

ого, у вас еще большая программа! как раз по одному в день посещать? или что-то можно совместить? image

0
18.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нее, у нас всего неделя осталось)) будем совмещать как можно больше всего)

0
18.06.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Маша, какая у вас обширная насыщенная программа!!!! И это на неделю!!! Фантастика. Я бы и за месяц с этим не управилась)

0
19.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

сегодня уже едем по трем пунктам из нее)))

0
19.06.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А ещё в промежуток вечером нужно всьретьится)))Последний раз,мне кое что надо передать через вас одному человеку)))Но это вечером...Вообщем то..

0
19.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

хорошо))

0
19.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ачуметь!! Маш,мне это на ГОДА ЧЕТЫРЕ )))))))

0
18.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а нам на неделю)))))

0
18.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Маш! Вам время на сон остаётся?

0
19.06.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот видимо только на него и остается)))

0
19.06.2009
Скорая помощь Куклачев

Похожие записи