Мать мужа купила небольшой бассейн для Эмили что бы она там играла когда мы у них в гостях. Бассейн симпатичный и по описанию все понравилось. Написано что подходит для деток до 3-х лет... Видимо для каких-то карликовых деток... Вчера надули его и.... Эмили головой упирается в гриб. Видимо не предназначен бассейн для того, что бы детки в нем вставали... Сегодня отправили обратно... Будем брать обычный без крыши. Жалко, а бассейн то классны :(
